Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Vélo elliptique Khronos Generator G260B Auto-généré BH Fitness, Groupe musculaire: Jambes |
|---|---|
| Marque | BH |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Poids maxi supporté (kg) | 150 kg |
|---|---|
| Groupe musculaire | Jambes |
| Poids du produit (kg) | 74 kg |
| Garantie client | 1 an |
| Largeur (mm) | 64 mm |
| Hauteur (cm) | 170 cm |
| Temps d’utilisation maxi (h/j) | 8 h/j |
| Longueurs (mm) | 210 mm |
| Alimentation | Force mécanique |





