Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Vélo d’appartement Serie 16, Type d’appareil de cardiotraining: Vélo d’appartement, Hauteur: 152 cm |
|---|---|
| Marque | Laroq |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Type d’appareil de cardiotraining | Vélo d’appartement |
|---|---|
| Poids maxi supporté (kg) | 150 kg |
| Hauteur (cm) | 152 cm |
| Poids du produit (kg) | 57 kg |
| Coloris | Noir |
| Garantie client | 1 an |
| Structure matériau | Acier |
| Temps d’utilisation maxi (h/j) | 10 h/j |
| Longueurs (cm) | 128 cm |
| Largeur (cm) | 61 cm |
| Norme EN | EN 957 |



