Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Vélo à air AB900+, Type d’appareil de cardiotraining: Vélo d’appartement, Groupe musculaire: Jambes |
|---|---|
| Marque | Spirit |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Type d’appareil de cardiotraining | Vélo d’appartement |
|---|---|
| Garantie client | 2 ans |
| Coloris | Noir |
| Groupe musculaire | Jambes |
| Longueurs (cm) | 123 cm |
| Hauteur (cm) | 146.5 cm |
| Largeur (cm) | 65 cm |
| Poids maxi supporté (kg) | 204 kg |
| Poids du produit (kg) | 57 kg |











