Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Vélo de spinning Platinum SB10, Groupe musculaire: Jambes, Alimentation: Pile, Hauteur: 91 cm, Poids: 53.2 kg |
|---|---|
| Marque | Tunturi |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Poids du produit (kg) | 53.2 kg |
|---|---|
| Groupe musculaire | Jambes |
| Garantie client | 2 ans |
| Coloris | Noir |
| Largeur (cm) | 60 cm |
| Longueurs (cm) | 125 cm |
| Hauteur (cm) | 91 cm |
| Alimentation | Pile |
| Poids maxi supporté (kg) | 180 kg |










