Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Vélo spinning BH Fitness Rex |
|---|---|
| Marque | BH |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (cm) | 117 cm |
|---|---|
| Temps d’utilisation maxi (h/j) | 10 h/j |
| Poids maxi supporté (kg) | 150 kg |
| Coloris | Noir |
| Garantie client | 1 an |
| Largeur (cm) | 63 cm |
| Longueurs (cm) | 104 cm |
