Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Rameur RowErg Concept 2, Groupe musculaire: Bras, Hauteur: 90 cm, Poids du produit: 26 kg |
|---|---|
| Marque | Concept 2 |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (cm) | 90 cm |
|---|---|
| Longueurs (cm) | 240 cm |
| Poids maxi supporté (kg) | 135 kg |
| Coloris | Noir |
| Garantie client | 2 ans |
| Structure matériau | Acier |
| Poids du produit (kg) | 26 kg |
| Groupe musculaire | Bras |
| Largeur (cm) | 62 cm |








