Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Elliptique BH Fitness Hi-power LK 8150 Gamme pro, Alimentation: Force mécanique, Hauteur: 162 cm |
|---|---|
| Marque | BH |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Longueurs (cm) | 197 cm |
|---|---|
| Largeur (cm) | 80 cm |
| Hauteur (cm) | 162 cm |
| Poids du produit (kg) | 103 kg |
| Garantie client | 1 an |
| Vélo électrique | oui |
| Temps d’utilisation maxi (h/j) | 10 h/j |
| Alimentation | Force mécanique |
| Poids maxi supporté (kg) | 150 kg |
| Coloris | Noir |
