Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Tapis de course Inertia G688 |
|---|---|
| Marque | BH |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Longueurs (cm) | 222 cm |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Hauteur (cm) | 155 cm |
| Garantie client | 1 an |
| Poids du produit (kg) | 182 kg |
| Largeur (cm) | 93 cm |
