Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Vélo de spinning Competitor Care, Groupe musculaire: Jambes, Alimentation: Pile, Hauteur: 141 cm |
|---|---|
| Marque | Care |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Temps d’utilisation maxi (min) | 30 min |
|---|---|
| Alimentation | Pile |
| Groupe musculaire | Jambes |
| Structure matériau | Acier |
| Garantie client | 2 ans |
| Coloris | Noir |
| Poids du produit (kg) | 50 kg |
| Largeur (cm) | 58 cm |
| Hauteur (cm) | 141 cm |
| Poids maxi supporté (kg) | 180 kg |
| Longueurs (cm) | 108 cm |




