Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Rameur Air Rower Care, Groupe musculaire: Tous, Alimentation: Pile, Hauteur: 137 cm, Poids du produit: 27 kg |
|---|---|
| Marque | Care |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Structure matériau | Acier |
|---|---|
| Groupe musculaire | Tous |
| Alimentation | Pile |
| Temps d’utilisation maxi (min) | 30 min |
| Longueurs (cm) | 125 cm |
| Largeur (cm) | 61 cm |
| Poids maxi supporté (kg) | 150 kg |
| Hauteur (cm) | 137 cm |
| Poids du produit (kg) | 27 kg |
| Garantie client | 2 ans |
| Coloris | Noir |




