Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Ski Trainer à air SCL21 Laroq, Groupe musculaire: Tous, Hauteur: 220 cm, Poids du produit: 54 kg |
|---|---|
| Marque | Laroq |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Longueurs (cm) | 120 cm |
|---|---|
| Garantie client | 2 ans |
| Poids maxi supporté (kg) | 150 kg |
| Poids du produit (kg) | 54 kg |
| Groupe musculaire | Tous |
| Largeur (cm) | 60 cm |
| Hauteur (cm) | 220 cm |
