Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Vélo spinning BH Fitness Duke Hi-Power, Hauteur: 117 cm, Poids du produit: 53 kg, Largeur: 63 cm |
|---|---|
| Marque | BH |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Poids maxi supporté (kg) | 150 kg |
|---|---|
| Coloris | NOIR |
| Garantie client | 1 AN |
| Longueurs (cm) | 104 cm |
| Hauteur (cm) | 117 cm |
| Largeur (cm) | 63 cm |
| Temps d’utilisation maxi (h/j) | 10 h/j |
| Modèle | Avec compteur |


Garantie client : 1 an