Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Elliptique, Alimentation: Force mécanique, Hauteur: 166 cm, Poids: 110 kg, Vélo électrique: oui |
|---|---|
| Marque | BH |
| Conditionnement | L’unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (cm) | 166 cm |
|---|---|
| Largeur (cm) | 90 cm |
| Poids maxi supporté (kg) | 160 kg |
| Coloris | Noir |
| Temps d’utilisation maxi (h/j) | 10 h/j |
| Poids du produit (kg) | 110 kg |
| Vélo électrique | oui |
| Garantie client | 1 an |
| Alimentation | Force mécanique |
| Longueurs (cm) | 168 cm |
